Prestasi

PRESTASI SMA TAHUN 2015-2016

  1. Riza ,Juara 2 FLS2N Desain Poster Kota Batu
  2. Kenia syifa kirana, juara 2 FLS2N Debate competition kota batu
  3. Mafaza Rohadatul A, juara 2 FLS2N Debate competition kota batu
  4. Alifa Sekar Jannah, juara 2 FLS2N Debate competition kota batu
  5. Alfu Zahra ,Juara 2 FLS2N Monolog kota Batu
  6. Kenia syifa kirana, juara 1 Debat PAI Provinsi Jawa timur
  7. Idznila Shabrina K.W, juara 1 Debat PAI Provinsi Jawa timur
  8. Khadiza Fitri Shafira, juara 1 Debat PAI Provinsi Jawa timur
  9. Nadia Hasna, Juara 2 O2SN Catur kota Batu
  10. Devi Nur Hamida, Juara 1 Tahfidul Quran Brawijaya Muslim Week
  11. Alifia Nisa, Juara 2 Tahfidul Quran Brawijaya Muslim Week
  12. Annisa Humaira, Juara 3 Tahfidul Quran Brawijaya Muslim Week
  13. Alif Kaana Taqiya , Juara 2 LKTA SMADA Surabaya Muslim Week
  14. Maimanah Zumaro ,Harapan 1 Himalogista Great Event 10 Tingkat Nasional
  15. Nadia Hasna, Juara 3 Lomba Catur Percasi Kota Batu
  16. Ida Nur Azizah, Juara 5 Lomba Catur Percasi Kota Batu
  17. Shafira Salsabila dan Tim, Harapan 2 Mading 3D Ekspresi Pelajar Sehat Tanpa Narkoba Bersama BNN Kota Batu
  18. Kenia Syifa Kirana,Penerima Penghargaan Remaja Inspiratif Nasiyatul Aisyiyah Award 2015 Kota Batu
  19. Dania Salma, Juara 1 Fotografi Nasiyatul Aisyiyah Kota Batu
  20. Naura Asfarina, Best Ten Kompetisi Ilustrasi Poskovisual DKV UM Jawa Timur
  21. Alifia Nisa, Juara 1 IPA Try Out Kejujuran Kota Batu
  22. Alifia Nisa, Juara Umum Try Out Kejujuran Malang Raya
  23. Miftach Rizqillah, Juara 1 IPS Try Out Kejujuran Kota Batu
  24. Audrey Ardelia, Juara 1 Spelling Bee Unhasy Jawa Timur

Santri SMA Al Izzah Batu sukses Masuk Perguruan Tinggi Tahun 2014

  1. Arin puspita dewi UB Matematika
  2. Al fisah nur annisa A UB Bio Teknologi Pangan
  3. Frida ayu auliyah A UB Arsitektur
  4. Wasila ali abdat UB Ilmu Gizi
  5. Najwah wafiyyah UB Psikologi
  6. Himi yunanda UB Manajemen
  7. Retno angelia UB Manajemen
  8. Tsurayya ITB Tehnologi Hayati
  9. Nur amalia UNESA Manajemen Pendidikan
  10. Firda febriana UM Sastra Ingris
  11. Salsabila Imania IPB Ilmu Keluarga dan Konsumen
  12. Sadifa natasya UB Ilmu Hukum
  13. Hunaina luthfita UB Hubungan Internasional
  14. Afifah salsabilah UB Agribisnis
  15. Hana salsabila UNDIP Teknik Arsitektur
  16. Ridha septia hidayah UNPAD Teknik Informatika
  17. Mindiana putri UNAIR Kesehatan Masyarakat
  18. Febrina charisma F UNAIR Hubungan Internasional
  19. Farhana aulia rahma UNDIP Kesehatan Masyarakat
  20. Arum sekar rahyung P ,UNAIR Ilmu Gizi
  21. Prawita wimalaswasti s POLINEMA Akutansi
  22. Balgis zulaiha firdaus s UGM Geagrafi
  23. Itsna niswatus shofwah ITS Matematika
  24. Nurul istichomah UB kedokteran Gigi
  25. Tsarah paramitha anshar POLINEMA Teknik Kimia
  26. Andariesta adhani p UNRAM Ilmu Komunikasi
  27. Frida febriana UM Sastra Ingris
  28. Marwah Zada R UB Ilmu Komunikasi

Santri SMA Al Izzah Batu sukses Masuk Perguruan Tinggi Tahun 2015

1     Ailsa Widyasari UNAIR Manajemen

2     Adhara Nunki Brigianto Putri UM Disain Komunikasi Visual

3     Alifqa Ramadhani Dajuddin UNHAS Sastra Inggris

4     Aliya Nurarifa Saadah            IPB Ilmu Gizi

5     Amaanii Sabilii Amiin  UNDIP            Pendidikan Dokter

6     Aminatul Firdausya P UPN Ilmu Komunikasi

7     Aqila Ramadhaniah ITS Kimia UPN Teknik Arsitektur

8     Arisa Eka Putri            UB Ilmu Kebidanan

9     Ardelia Artanti UPN Ilmu Hukum

10   Armita Dwi Fairuz UB Statistika ,Polinema Manajemen Informatika

11   Azifa Dyah Addina ITS Kimia ,UNAIR Pendidikan Apoteker

12   Bella Astika UNAIR Teknologi Hasil Perikanan

13   Citra Dwi Permatasari            UGM Ilmu & Industri Peternakan

14   Devanzara Febya Yusman UGM Ilmu Peternakan

15   Dinda Akalistya Kinanti UNAIR Ilmu Manajemen

16   Dinda Ayudhya Bestari UPN Ilmu Komunikasi

17   Faqihati Husna UNAIR Ilmu Kebidanan

18   Fatimah Arrumaisa Siregar IPB Fisika ,UGM Geografi Dan Ilmu Lingkungan

19   Fathimah Yasmin Uns Agroteknologi UNAIR            Sistem Informasi, UG Teknologi Hasi Perikanan ITS Teknik Sipil

20   Feny Safitri UNAIR Ilmu Manajemen

21   Gita Shanty Saraswati UNEJ Sistem Informasi

22   Hanifa Fii Mardhatillah ITS Teknik Kelautan

23   Haifa Azzura Denanta            UNEJ Fakultas Kedokteran Gigi

24   Helda Ayu Lestari  UPN  Agribisnis

25   Imtiyaz Budi Raghdhany UNEJ Hubungan Internasional

26   Ismah Rifdah Rasyid Said Thalib UM            Psikologi

27   Ismi Rodiyah Hidayati UB Ilmu Komunikasi

28   Laily Fitriani UB Akuntansi

29   Lailatul Masruroh UNAIR Fakultas Kesehatan Masyarakat

30   Murfiana Afindarani POLINEMA MANAJ Rekayasa Kontruksi

31   Madjida Ayu Fenda UNESA Ekonomi Islam

32   Mutiara Ramadhani Askari UNAIR Ilmu Komunikasi

33   Nabiilah Annisa Firdausi UGM Sastra Arab Univ AL AZHAR CAIRO Bahasa Arab

34   Nadhira Azhaarina Firdaus UB Manajemen

35   Nadya Nafis Utami UNEJ Fakultas Kesehatan Masyarakat

36   Putri Afifah Yasmine UGM Ilmu Gizi Kesehatan

37   Putri Retno Pambayun UGM Teknik Arsitektur

38   Qonita Nurin Nabila UB Ilmu Komunikasi

39   Ratu Aprilia Senja UNPAD Ilmu Komunikasi ,SMAK UI Komunikasi Penyiaran

40   Rifka Nurfaiza Zarkasi UNMUL Statistika

41   Savira Annisa Putri Suprapto UNESA Psikologi

42   Safira Evanny Rahmi Putri UGM Ilmu Sejarah

43   Sana Latifah UNEJ Fakultas Kesehatan Masyarakat

44   Syahida Ilma Amalia UNAIR Fakultas Kesehatan Masyarakat

45   Thalitha Shabrina Riyadi UPN Agribisnis

46   Thara Nizar Ganim UNPAD Akuntansi, SIMAK UI Pariwisata

47   Yasmina Az-Zahra Unram Pendidikan Dokter STIMIK ESQ Sistem Informasi Bisnis (Bea Siswa Penuh)

48   Yasmiin Khoirul Bariyyah UNMUL Pendidikan Dokter

49   Yomanindy Fauziah Urbach H P UNAIR Sosiologi

50   Wafdah Layli Rizqiyyah UNAIR Ekonomi Islam

51   Zahra Wahyu Shabrina UM Kimia

52   Dita Kurniati Azizah UNISULA Fakultas Kedokteran Gigi

53   Farida Rahmatika UII Pendidikan Dokter

54   Miftach Khairunnisa UII Pendidikan Dokter

55   A  Aufa Ahdi Al Haq UMY Pendidikan Dokter

Santri SMA Al Izzah Batu sukses Masuk Perguruan Tinggi Tahun 2016

Jalur Prestasi Raport –SNMPTN

  1. Alifia nisa maqhfira UB Pendidikan Dokter
  2. Aliya izaaz andini UB Agribisnis
  3. Annisa humaura UB Ilmu gizi/kesehatan
  4. Asma Nabila UB Farmasi
  5. Ayu biakhlaqir rossa UB Biologi
  6. Fanny nur muizza UB Keteknikan pertanian
  7. Farah aini nahda UB Ilmu Kedoteran Pangan
  8. Filza zata rusydina UPN Arsitektur
  9. Afifah Rahmi Salsabila UB Pendidikan Dokter Gigi
  10. Annisa Yossi audianti UB Teknik Industri
  11. Chintia zakiah fitri UB Farmasi
  12. Diah rizki susanti UNAIR Farmasi
  13. Erika dwi damayanti UNAIR Kesehatan Masyarakat
  14. Fiqih aulya ramandha UB Ilmu dan Teknologi Pangan
  15. Khoirunnisa shafira deshpande UNAIR Pendidikan dokter
  16. Adila nahda ilmiah UB Psikologi
  17. Desaira alfi noor avia UB Manajemen
  18. Devi nur hamidah UB Ekonomi Islam
  19. Dwi march trinawaty
  20. Nadiya nurhalim UNAIR Manajemen
  21. Naya Maqhfira saputra UNAIR Sastra Inggris